|
|
|||||
Блиц-курсыЧто такое Блиц-курсы? Это очень быстрые курсы, где вас за месяц или два (как договоритесь) обучат основам. Основам чего? На данный момент в Твори-Горе активно практикуется обучение по следующим направлениям: Искусство фотографии.
Курс рассчитан на новичков. На тех, кто купил камеру, начал фотографировать и понял, что получается не очень. На тех, кто хочет повысить свой навык и понимание фотографии. Курс состоит из 7 занятий. Длительность занятия — полтора часа. Обычное занятие состоит из трёх частей: теоретической, практической (работа с фотокамерой) и анализ ошибок (просмотр фотографий студентов). На выходе вы получаете: Цифровая живопись. Курс подходит тем, кто хочет научится Курс развивает воображение, учит красочно рисовать без акварели и гуаши. Студенты изучают основы рисования объектов, композиции, света, тени с использованием специальных инструментов, основы рисования сложных объектов, живых существ, композиции, основы рисования человека, пейзажа, объектной композиции. Программы: Adobe Photoshop, Corel Painter, CorelDraw.
Цифровая обработка фотографий. Курс подходит для всех, кто начал работать в графических редакторах и хочет научится технично и качественно обрабатывать фотографии, а также, для тех, кто просто совершенствует своё владение Adobe Photoshop. В программу курса входит три направления: цветовая коррекция фотографий, ретушь и художественное оформление. Графический дизайн.
Курс для тех, кто хочет увидеть объемное в плоском, подчинить пространство себе. Вы научитесь не только отличать растровую графику от векторной, но еще и уверенно пользоваться той и другой, а также художественно обрабатывать получившийся рисунок. По окончанию обучения учащиеся могут создавать, редактировать графические изображения и стильно реализовывать собственные идеи. Курс включает в себя теорию и практику. Поэтому кроме учебно-технологических работ вы выполняете ряд творческих работ как дизайнер: разрабатываете макеты для рекламных плакатов, буклетов, флайеров и афиш. Программа: Adobe Illustrator. Монтаж и постпродакшн. Курс рассчитан на тех эстетов, которые хотят не только снимать качественное видео, но еще и уметь его красиво обрабатывать. Мастера обязательно расскажут, как добавить спецэффекты в видео: сделать бурю в стакане или посыпать снегом всех гостей на своем Дне рождении. Учимся правильно (и красиво, и грамотно) делать титры, обрабатывать видео, накладывать звук, и делать клипы, фильмы, интересные проекты, а не простые «видюшки» для Вконтакте. Программа: Adobe After Effects, Adobe Premier. Узнать подробную информацию и записаться можно по телефону: 8-908-207-12-22(администратор блиц-курсов Анна).
|
|
||||
|
ТО "Твори-Гора" l г.Красноярск ул.Мира 46а l 253-83-03 |